Вы здесь: Главная > Без рубрики > Новостной сайт Мариуполя

Новостной сайт Мариуполя

Мариуполь — большой город с площадью свыше 150 км2 и населением около 500 тыс человек. С данной численностью проживающих и размерами города, события происходят в больших объемах. Удобно узнавать все новости из одного источника, а не читать множество сайтов или групп в соцсетях. Простил ситуацию новостной портал МариупольТВ, на страницах которого регулярно раскрываются актуальные новости на самые интересные тематики. Портал затрагивает все интересующие жителей темы: политика, погода, цитаты, бизнес, культура, курсы валют, происшествия и многое другое. Функционирует больше одного десятка категорий, позволяющих рассказать про совершенно все события, определенным образом касающиеся жителей города. Полная автономность — большое преимущество портала. Он не контролируется ни властями, ни аппозицией. Это полностью избавит от пропаганды, а до людей доходят лишь честные новости. На портале любая новость появляется максимально быстро. Сейчас быть частью городской жизни может каждый. Если Вы являетесь свидетелем важного события, способного заинтересовать людей, тогда можно отправить сделанные фотографии и видеоматериалы или сообщить в редакцию о событии и пригласить на место событий. Быть частью жизни Мариуполя также возможно, поддерживая голосами те или иные опросники, которые затрагивают потенциально проблемные вопросы. Ежели проблема есть, вопрос будет вынесен властям.