Вы здесь: Главная > Новости > Рада в четверг соберется на внеочередное заседание относительно отмены РРО для ФЛП | Новости Бухгалтер 911

Автор: Инна Собора, РБК-Украина.

Глава ВР Дмитрий Разумков созвал внеочередное заседание парламента на 23 сентября. Заседание проведут по инициативе внефракционного народного депутата Александра Дубинского.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление главы фракции "Слуга народа" Давида Арахамии во время общения с журналистами в Раде.

"Господин Разумков сегодня прислал мне письмо, что в четверг он назначил внеочередную сессию. Дубинский три-четыре месяца назад собирал внеочередную по ФОПам (подписи для внеочередного заседания, — ред.). И насобиралось, и на четверг назначено", — рассказал Арахамия.

По словам главы фракции "Слуга народа", законопроект касается отмены РРО для ФОПов.

"Ну мы этого делать не будем. Я вам это уже могу заявить. Мы его принимали с такими боями, чтобы потом отменить? Я не понимаю", — добавил Арахамия, отвечая на вопросы журналистов.